fbpx

IMPRENSA

O EPCH convida os jornalistas e assessores de imprensa das grandes mídias relacionadas a negócios internacionais, e das mídias especializadas em casa e decoração, moda feminina e seus acessórios e bijuterias, para acompanharem a abertura solene do evento, onde apresentaremos dados estatísticos dos setores e ofereceremos o masala chai, que é o chá tradicional indiano.

Informações para a Imprensa:
Persona Consultoria de Comunicação
Jornalista responsável: Ana Cristina de Souza MTB 18.367
Contatos: Ana Cristina e Beatriz Fontes
Fones: (11) 5531-8958 / 5531-1006 whatsapp: (11) 9 9394-7065
e-mails: anacristina@persona.inf.br e beatriz@persona.inf.br

Fotos de divulgação

Fotos 1
Fotos 2

Fotos 3
Fotos 4
Fotos 5

India Decor e Fashion na mídia

Agência O Globo: www.agenciaoglobo.com.br

Agência Estado: www.institucional.ae.com.br

Negócios em Foco: www.negociosemfoco.com

Portal Terra: www.terra.com.br

Mundo Marketing: www.mundodomarketing.com.br

Comex do Brasil: www.comexdobrasil.com

Portal Comunique-se: www.portal.comunique-se.com.br

Fashion For girl: www.fashionforgirl.com.br

Modos e Modas: www.modosemodas.com.br

Fashion Network: br.fashionnetwork.com

Revista Textil: www.facebook.com/RevistaTextil

Revista Paulista: www.revistapaulista.com.br

Adesp: www.adesp.arq.br

Feiras do Brasil: www.feirasdobrasil.com.br

Textília: www.textilia.net

Ubrafe: www.ubrafe.org.br

Maxpress: www.maxpress.com.br

Absoluta: www.absoluta.com.br

Blog Tania Muller: www.blogtaniamuller.com.br

Studio Rosso: www.instagram.com

Revista Casa & Mercado: www.instagram.com

Costura Perfeita: www.facebook.com/costura.perfeita.1

Revista Decorar: www.facebook.com/RevistaDecorar

Ubrafe: www.facebook.com/ubrafe

ADESP: www.instagram.com/p/Bt1cG9JFWyg

Costura Perfeita: www.instagram.com/p/BusiwydAaKa

Revista Decorar: www.instagram.com/p/BuzWZ5vHjqP

Costura Perfeita: www.costuraperfeita.com.br

Blog Modos e Modas: www.modosemodas.com.br

World Fashion: www.worldfashion.com.br

World Fashion: www.facebook.com/worldfashionrevista

World Fashion: www.instagram.com/p/BvUtUWRnkdi

Feiras do Brasil: www.feirasdobrasil.com.br